Как мы устроили фотозону на винзаводе?

Мы не ожидали, что примем участие в таком большом празднике. Это очень важный праздник, мы смогли познакомиться с новыми людьми и возможно новыми клиентами магазина плюшевых медведей.

Изображение
Была всего неделя для подготовки и запуска фотозоны, мы были в панике, это был первый раз, когда готовили фотозону на большом празднике.  

Мы начали подготовку, с самого начала встретились и обговорили место для зоны где будут выставляться медведи. Через некоторое время стало понятно, нужно сделать покрытие на котором плюшевые медведи не испачкаются, а люди смогут спокойно сесть и сфотографироваться.

 Разузнав у менеджеров винзавода, приняли решение постелить ковер, создав домашний уют и чувство комфорта.
Изображение
Часть дела сделано, нужно подготовить медведей и листовки, с помощью которых мы приглашали посетить сайт и подсказывали как найти фотографии.  

С менеджером договорились о встрече в магазине медведей, что бы выбрать плюшевых мишек которые отправятся на фотозону винзавода.  

До встречи с менеджером оставалось 2 дня, а до праздника 4. не теряя времени зря, решили подготовить листовки. 

С самого начала искали компанию которая сможет напечатать за короткий срок, а желательно за одну ночь и мы нашли.
Изображение
Пол дела сделано, для печати нужно подготовить макет с правильными размерами и интересным вызывающим текстом, принято решение сделать скидку 10% на всех медведей в магазине.

 Стилистика выбрана, вызывающий текст готов, макет супер, запускаем печать. После того как забрали листовки, поняли что на обратной стороне невозможно оставить данные которые требовались для получения скидки.  

Встал вопрос, что делать? Решили подготовить маркер с помощью которого закрасили бы зоны где нужно писать. Стало ясно, идея провальная, 1000 штук разукрашивать не лучший вариант и смотреться будет странно.  

Тогда решили посмотреть как будут выкручиваться люди, что бы получить скидку, небольшой челендж.
Изображение
После к нам пришел менеджер винзавода и выбрала больших медведей. Выбран самый большой мишка с ростом 2 метра 30 сантиметров и 2 медведя полтора метра.  

Тут поняли, что осталось ещё два дня в запасе и стали искать фотографа, который был свободен поработать. Нам помог Фотограф Дмитрий Ященко, спасибо за помощь

праздник прошёл хорошо, удивило что подъехав к назначенному времени, ничего не готово.

 Мы не отчаялись, выгрузили плюшевых медведей и стали ждать, сообщив что приехали и готовы работать на полную. Время идёт, никого нет, мы решили поиграть в пинпонг, в течении полу часа мы веселились и наблюдали как другие работают.
 
Чувствовали себя детьми на празднике, спасибо винзаводу за установку прекрасного столика. Настало время собирать зону, постелили ковры, подобрали по цвету. рассадили медведей в хороший вид, за счет которого привлекали внимание.

 Обратились к ребятам, которые делали дождик из шариков, что бы украсить нашу мягкую фотозону. Они с удовольствием согласились и подготовили великолепные шарики.  

Люди начали подходить и фотографироваться плюшевыми медведями, бывали ситуации когда появилась очередь, что бы сделать фотографии с медведями. Нас радовали радостные взгляды детей и взрослых, улыбка была большой при виде плюшевых мишек. 

Очень порадовали пары, которые фотографировались с мишками. В общем все прошло супер, мы устали и были выжаты как лимон, под конец дня не осталось сил и мы с улыбкой на лице уехали.  

Спасибо вам за праздник!

Переверни телефон!

    Комментарии

    Comments System WIDGET PACK

    Подпишитесь на рассылку с новостями

    И получайте новости об акциях и скидках 
    Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных и политикой конфиденциальности